Línea de Autobús 22 - Ligne 22 : Cotonne ST-ETIENNE > Bellevue ST-ETIENNE - STAS
Paradas de autobús
- 1 - Palerne
- 2 - Larionov
- 3 - E. Martel
- 4 - Tour
- 5 - La Béraudière
- 6 - Emmanuel Brun
- 7 - Place Piger
- 8 - Jomayère
- 9 - Desaugier
- 10 - Buffon
- 11 - Lycée H. d'Urfé
- 12 - Gare Bellevue
- 13 - Bellevue
- 14 - Haveurs
- 15 - Cotonne
- 16 - Bellevue
- 17 - La Chauvetière
- 18 - Rue du Vercors
- 19 - E. Martel Bas
- 20 -